Mehr als 80 Spezialisten in den Standorten Rotkreuz, Gümligen und Meyrin

Philippe Wettstein

Philippe Wettstein

philippe.wettstein@itpoint.ch

Chief Managed Services Officer
Member of the Board

+41 41 798 80 24

Dario Furigo

Dario Furigo

dario.furigo@itpoint.ch

Team Leader Virtualization & Storage
+41 31 959 35 19

Dominique Lottenbach

Dominique Lottenbach

dominique.lottenbach@itpoint.ch

Practical Trainee Project & Service Management
+41 41 798 80 55

Remo Fleischli

Remo Fleischli

remo.fleischli@itpoint.ch

Team Leader Marketing & Communication
+41 41 798 80 13

Urs-Wuersch.jpg

Urs Würsch

urs.wuersch@itpoint.ch

Chief Sales & Marketing Officer
Member of the Board

+41 41 798 80 05

Drago Petrovic

Drago Petrovic

drago.petrovic@itpoint.ch

Principal System Engineer / Cloud Solution Architect
+41 41 798 80 72

Peter Stoffel.

Peter Stoffel

peter.stoffel@itpoint.ch

Information Security & Compliance Manager
+41 41 798 80 96

Armin-Bueeler.jpg

Armin Büeler

armin.bueeler@itpoint.ch

Chief Process Officer
Extended Management

+41 41 798 80 63