Mehr als 80 Spezialisten in den Standorten Rotkreuz, Gümligen und Meyrin

Armin-Bueeler.jpg

Armin Büeler

armin.bueeler@itpoint.ch

Chief Process Officer
Extended Management

+41 41 798 80 63

Remo Fleischli

Remo Fleischli

remo.fleischli@itpoint.ch

Team Leader Marketing & Communication
+41 41 798 80 13

Hermann Zueger

Hermann Züger

hermann.zueger@itpoint.ch

Business Dev. Executive
Extended Management

+41 41 798 80 03

Philippe Wettstein

Philippe Wettstein

philippe.wettstein@itpoint.ch

Chief Managed Services Officer
Member of the Board

+41 41 798 80 24

Urs-Wuersch.jpg

Urs Würsch

urs.wuersch@itpoint.ch

Chief Sales & Marketing Officer
Member of the Board

+41 41 798 80 05

Dario Furigo

Dario Furigo

dario.furigo@itpoint.ch

Team Leader Virtualization & Storage
+41 31 959 35 19